Авто-новости - страница 10

Audi: семь мировых премьер на автосалоне в Женеве
10 марта 2015 16:46

С 5 по 15 марта на Международном автосалоне в Женеве компания Audi представляет семь новейших моделей. Помимо концепт-кара Audi prologue Avant на крупнейшем в этом году автосалоне бренд с четырьмя кольцами показал четыре версии новой модели Audi R8.

14 марта – премьера нового Discovery Sport в РОЛЬФ Ясенево!
10 марта 2015 12:30

14 марта 2015 года с 13.00 до 18.00 в РОЛЬФ Ясенево Вам предстоит целый день, полный загадок и открытий!

Стартовало производство Mazda MX-5 нового поколения
10 марта 2015 11:07

Автопроизводитель Мазда приступил к серийному выпуску родстера Mazda MX-5 новой генерации.

Пеликан-Праймари поздравляет с 8 марта
6 марта 2015 18:20

Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW, поздравляет всех женщин с 8 марта! В праздничные, весенние дни только в Пеликан-Праймари кофе с нежным десертом и букеты цветов всем девушкам в подарок.

Встречайте весну вместе со SKODA!
6 марта 2015 16:23

Официальный дилер SKODA – Атлант-М Тушино сердечно поздравляет Вас с самым романтичным и весенним праздником – днем 8 марта!

При покупке Nissan в марте – КАСКО в подарок!
6 марта 2015 16:03

Только в марте в Автоцентре ОВОД при покупке автомобилей Nissan Almera, Nissan Sentra, Nissan Terrano или Nissan X-Trail* в кредит по программе Nissan Finance Вы получаете "Доступное КАСКО" от Nissan Страхование в подарок.

Renault Duster получил новый мотор
6 марта 2015 14:45

На открывшемся Женевском автомотошоу состоялось представление новой модификации кроссовера Renault Duster...

Автомобили Ford для российского рынка станут дешевле
6 марта 2015 12:02

Автопроизводитель Форд объявил о снижении цен на некоторые модели на российском рынке. Корректировка прайс-листа состоится сегодня, 6 марта.

Весна уже совсем рядом!
6 марта 2015 11:19

Весна уже совсем рядом! Есть время настроиться на самое новое и светлое и подарить себе замечательное настроение в автосалоне АКРОС.

Новые условия на Porsche Panamera в Порше Центр Ясенево
6 марта 2015 11:10

Широкие возможности и свобода выбора – в Порше Центр Ясенево действуют новые привлекательные условия покупки Porsche Panamera.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно