Авто-новости

Пеликан-Праймари поздравляет с 8 марта
6 марта 2015 18:20

Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW, поздравляет всех женщин с 8 марта! В праздничные, весенние дни только в Пеликан-Праймари кофе с нежным десертом и букеты цветов всем девушкам в подарок.

Встречайте весну вместе со SKODA!
6 марта 2015 16:23

Официальный дилер SKODA – Атлант-М Тушино сердечно поздравляет Вас с самым романтичным и весенним праздником – днем 8 марта!

При покупке Nissan в марте – КАСКО в подарок!
6 марта 2015 16:03

Только в марте в Автоцентре ОВОД при покупке автомобилей Nissan Almera, Nissan Sentra, Nissan Terrano или Nissan X-Trail* в кредит по программе Nissan Finance Вы получаете "Доступное КАСКО" от Nissan Страхование в подарок.

Renault Duster получил новый мотор
6 марта 2015 14:45

На открывшемся Женевском автомотошоу состоялось представление новой модификации кроссовера Renault Duster...

Автомобили Ford для российского рынка станут дешевле
6 марта 2015 12:02

Автопроизводитель Форд объявил о снижении цен на некоторые модели на российском рынке. Корректировка прайс-листа состоится сегодня, 6 марта.

Весна уже совсем рядом!
6 марта 2015 11:19

Весна уже совсем рядом! Есть время настроиться на самое новое и светлое и подарить себе замечательное настроение в автосалоне АКРОС.

Новые условия на Porsche Panamera в Порше Центр Ясенево
6 марта 2015 11:10

Широкие возможности и свобода выбора – в Порше Центр Ясенево действуют новые привлекательные условия покупки Porsche Panamera.

Автомобили Renault в лизинг – удорожание от 0%!
6 марта 2015 11:04

Автоцентр ОВОД предлагает уникальные условия приобретения автомобилей Renault в лизинг.

Volkswagen сервис – белый по цене серого
6 марта 2015 10:54