Авто-новости - страница 6

Последние тизеры новой Skoda Superb
13 февраля 2015 17:26

В преддверии официальной презентации третьего поколения Skoda Superb, которая пройдет 17 февраля в Праге, автопроизводитель опубликовал новую серию тизеров

Представлено обновленное семейство Kia Rio для рынка США
13 февраля 2015 14:04

Корейский автопроизводитель Киа презентовал рестайлинговые модификации хэтчбэка и седана Kia Rio, предназначенные для североамериканского рынка.

Infiniti откажется от моторов концерна Daimler для купе Q60
12 февраля 2015 23:00

Представители российского подразделения компании Infiniti объявили, что купе Q60 не будет комплектоваться силовыми агрегатами от немецкой компании Mercedes-Benz, принадлежащей концерну Daimler.

Представлена новая модификация Renault Megane
12 февраля 2015 15:59

Компания Рено показала новую модификацию модели Renault Megane, которая будет представлена в кузовах хэтчбек, универсал и купе.

Lada Granta лишится «автомата»
12 февраля 2015 10:12

Официальные представители «АвтоВАЗа» сообщили о прекращении выпуска Lada Granta с четырехдиапазонной АКПП.

Range Rover Evoque в Рольф Ясенево – обязательные подарки февраля!
11 февраля 2015 23:17

Только в феврале РОЛЬФ Ясенево объявляет эксклюзивные условия покупки нового Range Rover Evoque.

Мечтаете о новом автомобиле? Или уже водите машину мечты? Хотите обновить свой Lexus?
11 февраля 2015 23:15

Мечтаете о новом автомобиле? Или уже водите машину мечты? Хотите обновить свой Lexus? Тогда рады приветствовать Вас в Лексус-Измайлово.

Новый Porsche Cayenne - еще более экономичный и динамичный!
11 февраля 2015 23:10

Порше Центр Ясенево рад представить Вам новый Porsche Cayenne. Динамика, 5 дверей, комфорт и непередаваемое удовольствие от вождения.

АВИЛОН понижает курс автомобиля к рублю!
11 февраля 2015 23:03

АВИЛОН, лучший дилер Volkswagen c 2011 по 2014гг.**, предлагает Вам воспользоваться уникальными условиями на покупку любимых моделей на максимально выгодных условиях до 28 февраля.

Утилизация 2015 в ОВОД Nissan!
11 февраля 2015 23:00

В январе 2015 г. возобновлена программа УТИЛИЗАЦИИ*.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно