Авто-новости - страница 4

Штурм зимнего бездорожья вместе с Bridgestone
17 февраля 2015 19:15

11-12 февраля компанией Bridgestone был проведен ежегодный тест-драйв зимних шин. На этот раз серия испытаний проводилась на трассах Land Rover Experience — международной школы обучения внедорожного вождения.

Форд Центр Север – выгодный сервис для взрослых автомобилей
17 февраля 2015 16:20

Уважаемые владельцы автомобилей FORD!

Ищете Opel Antara по старым ценам? Они все у нас!
17 февраля 2015 16:18

Давно мечтаете о кроссовере? Только до 28 февраля Вы сможете приобрести Opel Antara 2014 г.в. на самых лучших условиях в «Автоцентр Сити»!

Откройте мир Porsche Driver's Selection
17 февраля 2015 16:13

Спортивность и привлекательность – эти качества уже знакомы Вам по автомобилям Porsche. С аксессуарами Porsche Design Drivers Selection Вы сможете ощущать себя владельцем Porsche не только за рулем своего автомобиля, но и в повседневной жизни.

Специальная программа кредитования под 6% от Jeep АВИЛОН
17 февраля 2015 16:09

Кредитная ставка – 6%? Это реально – в новом Jeep АВИЛОН!

Kia показала концептуальный универсал Sportspace
17 февраля 2015 16:00

Корейский автопроизводитель Kиа презентовал концептуальную модель в кузове универсал - Kia Optima Sportspace, официальная премьера которого пройдет в марте в рамках Международного Женевского автомотошоу.

Lexus опубликовал тизер концепта для Женевы
17 февраля 2015 14:50

Японский премиальный автопроизводитель Lexus показал первое официальное изображение-тизер новой концептуальной модели, которая получила имя Lexus LF-SA.

Новый Audi Q7 получит версию RS
17 февраля 2015 10:17

Автопроизводитель из Ингольштадта — компания Audi сообщила о начале работ по созданию «горячей» версии второго поколения кроссовера Q7, который был презентован в середине прошлого месяца в рамках Международного Детройтского автосалона.

Aston Martin придумал название для нового суперкара
16 февраля 2015 20:27

Aston Martin показал видеотизер, который анонсирует скорое появление новой модели, которая получит имя Vulcan.

7 последних автомобилей Renault Sandero!
16 февраля 2015 09:22

Всего 7 автомобилей Renault Sandero с выгодой 121 000 руб.*!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно