Авто-новости - страница 2

BMW X1 «Отличный старт»
27 февраля 2015 12:21

Специальная программа на BMW X1 «Отличный старт» позволяет приобрести в кредит новые и демо автомобили BMW X1, любого года выпуска.

BMW xPerience 2015
27 февраля 2015 11:03

Испытайте 58 полноприводных моделей BMW на мероприятии BMW xPERIENCE**
01 марта 2015 года.

В Санкт-Петербурге налажен выпуск Cadillac Escalade
24 февраля 2015 21:25

На автосборочном предприятии General Motors в Санкт-Петербурге, началась локальная сборка внедорожника премиум-класса - Cadillac Escalade новой генерации

Chevrolet по цене 2014 года! В наличии с ПТС!
24 февраля 2015 20:40

Дорогие друзья! Жалеете, что не успели купить автомобиль в 2014 году до подорожания? Официальный дилер Chevrolet на Кутузовском предлагает Вам автомобили по цене 2014 года!

Kia представила новый трехцилиндровый мотор и преселективную коробку передач
24 февраля 2015 14:56

Корейский автопроизводитель Kia поделился некоторыми подробностями о новом трехцилиндровом моторе...

Сервис с Выгодой навсегда? Это реально в сервисном центре АВИЛОН!
21 февраля 2015 11:14

Только до 28 февраля! При первом обслуживании в сервисном центре АВИЛОН Hyundai – дарим выгоду навсегда! Новичкам везет!

Пеликан-Праймари – наши ценности неизменны
21 февраля 2015 11:10

Оригинальные запасные части BMW

Авто АЛЕА вновь собрала ценителей театрального искусства в МХТ им. А.П. Чехова
21 февраля 2015 11:06

14 февраля 2015 года в МХТ им. А.П. Чехова состоялся закрытый показ спектакля «Зойкина квартира» для партнеров, корпоративных клиентов и друзей группы компаний «АЛЕА».

Включаем выгодное предложение на Hyundai Solaris!
21 февраля 2015 11:01

Официальный дилер Hyundai АВИЛОН включает выгодное предложение на Hyundai Solaris.

Открытие 15-го сезона Премии «Автомобиль года в России»
20 февраля 2015 15:21

1 января 2015 года состоялось начало голосования за звание лучших автомобилей на российском рынке. Среди проголосовавших потребителей будет проведен розыгрыш главного приза — автомобиля Volkswagen Amarok, оснащенного шинами Continental.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно