Авто-новости

Range Rover Evoque в Рольф Ясенево – обязательные подарки февраля!
11 февраля 2015 23:17

Только в феврале РОЛЬФ Ясенево объявляет эксклюзивные условия покупки нового Range Rover Evoque.

Мечтаете о новом автомобиле? Или уже водите машину мечты? Хотите обновить свой Lexus?
11 февраля 2015 23:15

Мечтаете о новом автомобиле? Или уже водите машину мечты? Хотите обновить свой Lexus? Тогда рады приветствовать Вас в Лексус-Измайлово.

Новый Porsche Cayenne - еще более экономичный и динамичный!
11 февраля 2015 23:10

Порше Центр Ясенево рад представить Вам новый Porsche Cayenne. Динамика, 5 дверей, комфорт и непередаваемое удовольствие от вождения.

АВИЛОН понижает курс автомобиля к рублю!
11 февраля 2015 23:03

АВИЛОН, лучший дилер Volkswagen c 2011 по 2014гг.**, предлагает Вам воспользоваться уникальными условиями на покупку любимых моделей на максимально выгодных условиях до 28 февраля.

Утилизация 2015 в ОВОД Nissan!
11 февраля 2015 23:00

В январе 2015 г. возобновлена программа УТИЛИЗАЦИИ*.

Представлен обновленный полицейский Ford Explorer
11 февраля 2015 22:54

Компания Форд презентовала новый полицейский автомобиль, построенный на базе обновленного Ford Explorer. Официальная премьера нового патрульного внедорожника состоится через несколько дней в рамках автосалона в Чикаго.

Представлена спецверсия Toyota GT86
11 февраля 2015 21:47

Японский автогигант Toyota презентовал специальную версию спорткупе GT86 - Toyota 86 Cb, экстерьер которой в значительной степени отличается от стандартной модели.

Новые подробности о Honda Civic Type R
11 февраля 2015 20:14

Японский автопроизводитель Honda распространил несколько тизеров и озвучил ряд подробностей о серийной версии «горячего» хэтчбэка Honda Civic Type R новой генерации.

Renault останавливает московский завод до 6 марта
11 февраля 2015 18:37

Французский автопроизводитель Renault объявил о намерении остановить производство на московском заводе «Рено Россия».

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно