Авто-новости

Покупайте с уверенностью! Программа «Помощь на дороге» в подарок!
24 декабря 2015 16:50

Только до 31 декабря 2015 года, при покупке Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux в дилерском центр Тойота Центр Ясенево программа «Помощь на дороге» в подарок!

Пакет «Свежесть» в Вашем автомобиле
24 декабря 2015 16:49

С Лексус - Ясенево Вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье – специально разработанный пакет «Свежесть», в который входит антибактериальная обработка кондиционера и ионизация салона автомобиля, не позволит вредным веществам попасть в Ваши легкие и испортить здоровье.

100% уверенности за 80% стоимости в АВИЛОН
24 декабря 2015 16:46

АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, предлагает воспользоваться совершенно новым предложением сезона 2016.

Новогодние условия на Hyundai ix35! Только до 29 декабря!
24 декабря 2015 14:11

Успейте забрать свой ix35 сейчас! Лучшее предложение специально для Вас – уникальные цены на ix35 и специальные подарки.

ВАЗ 2131 будет выпускаться с новыми функциями
24 декабря 2015 10:08

Пятидверный внедорожник ВАЗ 2131 будет выпускаться с набором новых функций, в числе которых антипробуксовочная система, крепление для детских кресел IsoFix и установка, позволяющая фиксировать груз в багажнике автомобиля. Эту новость сообщил координатор опытно-промышленного производства АвтоВАЗа А. Свиридов.

Обновленный Hover H5 от Great Wall: чего ожидать покупателям?
24 декабря 2015 09:57

Автомобильный концерн Great Wall провел рестайлинг модели Hover H5, выпускаемой в Китае под брендовым названием Haval. На российский рынок автомобиль поступает под брендом Грейт Вол Н5. На шанхайском автомобильном шоу Hover H 5 появился в обновленном виде. От предшествующей версии авто отличается не существенно.

Mazda показала обновленный вариант CX-5
24 декабря 2015 09:16

Японская Mazda Motor представила обновленную версию своего кроссовера CX-5.

BMW выпустит новый флагман 9-Series через пять лет
24 декабря 2015 09:16

В 2020 году баварский концерн BMW выпустит новый флагман – 9-Series.

  • темы:
  • BMW
Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно