Авто-новости - страница 8

13 ноября 2015 17:58

Южнокорейский автопроизводитель Kia отзывает на североамериканском рынке 256 тысяч компакт-кроссоверов Soul.

Зима в удовольствие вместе с «Автоцентр Великан»!
13 ноября 2015 17:12

Обеспечьте себе комфорт и безопасность на зимних дорогах, отправляясь навстречу новым ярким впечатлениям!

Отличная сделка! От 10 000 литров топлива в подарок!
13 ноября 2015 17:11

Только с 1 по 30 ноября в компании АВИЛОН, официальном дилере Jaguar Land Rover, можно заключить отличную сделку на покупку нового автомобиля Land Rover и получить от 10 000 литров топлива в подарок!

Финальное предложение на уходящие модели!
13 ноября 2015 17:07

Эксклюзивный максимум от АВИЛОНА!

Автомобили Porsche в Trade-in. Новый уровень доступности в Спорткар-Центр!
13 ноября 2015 17:06

Компания Спорткар-Центр, официальный дилер Porsche, предлагает максимально выгодные условия оценки Вашего автомобиля и зачета его стоимости при покупке нового Porsche по программе Trade-in.

Главная распродажа года в Аванта-Запад!
13 ноября 2015 17:01

Только до 21 ноября в дилерском центре Аванта-Запад действуют небывалые скидки на новые автомобили Hyundai.

В конце 2015 года мир увидит элитную Оку
13 ноября 2015 11:37

«СеАЗ» сообщил, что к концу 2015 году выпустит ограниченную серию элитной модели ВАЗ «Ока». Компания предоставила предварительные данные о том, что же будет в этой «нафаршированной» микролитражке. Первое о чем стоит упомянуть – спортивные сиденья.

13 ноября 2015 11:35

Совсем недавно руководство компании «АвтоВАЗ» рассказало о своих мыслях относительно возобновления проекта ВАЗ «Ока». Хотя, возобновление слишком громко сказано, скорее глобальное обновление. Однако обновления придется ждать, по меньшей мере, 4 года. Как заявил начальник маркетингового отдела, у компании и так сейчас хватает проектов на 3-4 года вперед. Но в 2020 году дизайнеры и инженеры обязаны взяться именно за модель ВАЗ 1111.

Обновление Hyundai Porter
13 ноября 2015 11:24

Автомобиль Hyundai Porter в скором времени ждет серьёзное обновление. Этот небольшой грузовик с самого начала понравился автовладельцам сельской местности. Эта симпатия была обусловлена высоким клиренсом и широкой колесной базой. Но компания решила не останавливаться на достигнутом результате. Как заявляет главный инженер проекта, теперь автомобиль стал более камфорным и маневренным.

В России резко снизился спрос на машины Suzuki
12 ноября 2015 17:16

На российском авторынке резко снизился спрос на автомобили японской марки Suzuki – причем, как на новые, так и на подержанные.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно