Авто-новости - страница 5

Volkswagen Jetta на специальных условиях!
20 ноября 2015 17:12

Только до 30 ноября при покупке Volkswagen Jetta по программе утилизации/trade-in Ваше преимущество составит до 200 000 руб.

Грандиозная распродажа Renault Logan в Автомире!
20 ноября 2015 17:11

В дилерских центрах Автомир Renault стартовала специальная акция на легендарный Renault Logan.

Новый FORD EXPLORER от 2 599 000р.*
20 ноября 2015 17:10

Когда лидерство – это призвание

Концептуально новый дилерский центр Nissan открылся во Внуково
20 ноября 2015 17:03

19 ноября в Москве состоялось официальное открытие дилерского центра АвтоСпецЦентр Nissan Внуково.

Toyota приглашает в Land Cruiser's Land
19 ноября 2015 19:37

С 5 по 13 декабря на территории спортивного комплекса «Лужники» в центре Москвы пройдет захватывающее тест-драйв шоу Toyota Land Cruiser’s Land, все участники которого смогут лично убедиться в непревзойденных внедорожных качествах легендарных моделей Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Hilux.

На российском рынке отзывают немного Range Rover
19 ноября 2015 17:15

На российском рынке объявлено о старте отзывной кампании в отношении небольшой партии автомобилей Land Rover Range Rover и Land Rover Range Rover Sport.

19 ноября 2015 17:14

Концерн Volkswagen совместно с Росстандартом объявил об отзыве на российском рынке 1 906 автомобилей собственного производства.

LADA Vesta. Старт 24 ноября 2015 года в ТЕХИНКОМ!
19 ноября 2015 17:04

24 ноября 2015 года в дилерском центре «ТЕХИНКОМ» состоится уникальное событие, которое войдёт в историю мирового автопрома – в 19.00 начнутся официальные продажи новинки российского рынка LADA Vesta с объявлением цен и комплектаций.

Цена имеет значение! Выгодная покупка в Аванта-Запад!
19 ноября 2015 17:03

Только до 30 ноября выгода на покупку автомобиля Hyundai в «АВАНТА-ЗАПАД» до 270 000 рублей!

Большой раунд от АВИЛОНА!
19 ноября 2015 16:57

Дабл выгода на ограниченную партию автомобилей из списка!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно