Авто-новости

24 ноября приглашаем Вас на старт продаж Lada Vesta!
18 ноября 2015 17:57

24 ноября 2015 года в дилерских центрах «АВТОРУСЬ Подольск» и «АВТОРУСЬ Мытищи» состоится уникальное событие – в 20 часов здесь стартуют официальные продажи новинки российского рынка LADA Vesta с объявлением цен и комплектаций.

Выберите свой Hyundai на выгодных условиях!
18 ноября 2015 17:57

АКРОС приготовил для Вас уникальное предложение этой недели. Нам есть чем Вас удивить! Только 7 дней ограниченная партия автомобилей на уникальных условиях.

Торжественное открытие дилерского центра «Автоцентр Сити ЮГ»
18 ноября 2015 17:54

Группа компаний «Автоцентр Сити» не останавливается на достигнутом и идет только вперед.

Шиномонтаж в Пеликан-Праймари
18 ноября 2015 17:53

С 1 октября по 1 декабря 2015 года в дилерском центре действуют специальные цены на замену колес и шин.

18 ноября 2015 09:50

Новую версию немецкого кроссовера BMW X3 будут производить, в том числе, и в Южной Африке.

18 ноября 2015 09:49

Российский производитель «АвтоВАЗ» официально объявил о прекращении производства модели Lada 4x4 (она же легендарная «Нива»).

Самое время для нового Porsche!
18 ноября 2015 00:41

Только в ноябре и только в Спорткар-Центре Вас ждут максимально интересные условия на новые автомобили Porsche.

Антикризисное предложение на замену масла в Тойота Центр Ясенево!
18 ноября 2015 00:40

Знаете ли Вы, что… Регулярная проверка уровня и состояния моторного масла в вашем двигателе – лучший способ продлить жизнь Вашему двигателю, улучшить его работу и снизить расходы на обслуживание?

0% годовых на покупку LADA – это реальность!
18 ноября 2015 00:39

Только до 30 ноября в автосалонах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. Теперь, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно