Авто-новости - страница 4

Сезонное хранение шин в «Автоцентр Великан»
23 октября 2015 17:13

Многие автолюбители дважды в год сталкиваются с вопросом хранения шин во время летнего и зимнего сезона. Возникает два вопроса: где хранить автомобильные шины, как правильно их хранить?

Спорткар-Центр Рублевский стал лучшим в аудите Porsche Service Analysis!
23 октября 2015 17:11

Спорткар-Центр Рублевский, крупнейший Дилерский Центр Porsche в Европе, стал лучшим в России по результатам аудита Porsche Service Analysis 2015.

Программа обновления автомобилей от Автоцентра ОВОД!
23 октября 2015 17:10

Теперь Renault Logan, Sandero и Duster стали еще привлекательнее!

Volkswagen Amarok. На все времена!
23 октября 2015 17:09

Летом — на море, осенью — на охоту, зимой — в горы, а весной — на дачу. Volkswagen Amarok — твой самый верный помощник в делах и лучший компаньон в путешествиях на все времена и для любых дорог. Для тех, кто привык получать удовольствие от жизни!

Smart Halloween Панавто
23 октября 2015 17:05

Семейный Хэллоуин с Панавто

Дизельных машин в России – лишь около 7%
23 октября 2015 08:33

Лишь около 7% (а точнее – 6,8%) российских автовладельцев предпочитают ездить на дизельных машинах. Таковы данные аналитического агентства «Автостат».

23 октября 2015 08:32

Японская Mazda Motor объявляет старт кампании по массовому отзыву автомобилей на территории Северной Америки.

Новые Audi RS 6 Avant performance и Audi RS 7 Sportback performance стали еще мощнее и быстрее
22 октября 2015 19:46

Высокие показатели в сочетании с выдающейся топливной экономичностью – принцип нового модельного ряда «performance» от Audi. Новые модели Audi RS 6 Avant performance и Audi RS 7 Sportback performance отвечают высоким стандартам технологичности, инновационности и спортивного духа Audi.

Специальные программы в Пеликан-Праймари
22 октября 2015 17:13

Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW, представляет специальные кредитные программы на автомобили BMW!

Мистическая ночь продаж в Тойота Центр Ясенево
22 октября 2015 17:12

Чертовски выгодные! Невероятно привлекательные! Совершенно фантастические!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно