Авто-новости - страница 2

29 октября 2015 12:55

На Московском международном автосалоне, который должен пройти в августе 2016 года, может не оказаться многих именитых автопроизводителей.

Volkswagen Touareg. Специальные условия для своих в АВИЛОНЕ
29 октября 2015 12:07

Только в АВИЛОНЕ мечты сбываются – цены уменьшаются!

Стали известны французские цены на Renault Talisman
28 октября 2015 17:39

Новый седан Renault Talisman будет продаваться на родине марки во Франции – по базовой цене в 28 150 евро.

BMW. Еще один плюс. Третий год плюс
28 октября 2015 17:10

Программа постгарантийного сервисного обслуживания.

Страшно большая выгода на автомобили Volkswagen!
28 октября 2015 15:24

Не для слабонервных! с 27.10 – 01.11.2015.

Volkswagen впервые за 15 лет оказался убыточен
28 октября 2015 15:21

Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen впервые за последние 15 лет показал квартальные убытки вместо прибыли.

Renault Duster со скидкой 150 000 рублей в Автомире!
28 октября 2015 15:11

Только сейчас в дилерских центрах Автомир Renault действуют уникальные условия на покупку Renault Duster:

Нужен рекорд. Автомобили Land Rover по курсу 50 рублей за 1$
28 октября 2015 11:06

Иногда стоит немножко подождать, и удача будет в Ваших руках!

«Автоцентр Сити — Юг»: новый дилер – максимум выгоды!
27 октября 2015 17:59

Если вы задумались о покупке автомобиля Hyundai, но еще не решили, где его брать, приезжайте в новый дилерский центр Hyundai – «Автоцентр Сити – Юг», открытый в октябре 2015 года на 22 км МКАД.

Дарим скидку 30 000 руб. при обмене Вашего автомобиля на новый Renault!
27 октября 2015 17:34

С 15 октября 2015 года в Автоцентре ОВОД продлена программа обновления автомобилей для покупателей Renault!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно