Авто-новости - страница 12

Выгода до 100 000 рублей на Renault Sandero и Renault Logan в Автомире!
7 октября 2015 17:01

Только сейчас в дилерских центрах Автомир Renault Вы можете приобрести новый Logan и новый Sandro на невероятно выгодных условиях!

Автомобили LADA с выгодой до 85 000 рублей!
7 октября 2015 16:00

Октябрь – пора пасмурной погоды и дождей, но это не мешает нам подогревать Ваше настроение. Поэтому мы отменяем осень – только в автосалоне ТЕХИНКОМ летние цены на покупку LADA!

Самым дорогим автомобильным брендом стала Toyota
7 октября 2015 12:01

Японская Toyota признана самым дорогим автомобильным брендом планеты. Таковы результаты свежего рейтинга Interbrand.

Range Rover Sport особая серия в РОЛЬФ!
6 октября 2015 15:24

Прогресс не стоит на месте, и даже богатая комплектация Range Rover Sport HSE может стать еще роскошнее со специальным инновационным пакетом опций особой серии.

Volkswagen Tiguan в ограниченной серии CLUB
6 октября 2015 14:53

Членство в любом клубе – это всегда привилегии. Членство в клубе Volkswagen – это привилегии особые. Именно поэтому мы создали ограниченную серию Club.

ТЕХИНКОМ на всех телеэкранах страны!
6 октября 2015 14:49

Внимание, в эфирах телеканалов "НТВ" и "Москва 24" смотрите всю осень новое видео сети автосалонов "ТЕХИНКОМ"

Новые шпионские фото нового Chevrolet Niva
6 октября 2015 13:39

В сети появилась новая порция шпионских фотографий в камуфляже автомобиля Chevrolet Niva, предполагаемого к скорому выпуску второго поколения.

В России отзовут десятки тысяч Chevrolet Aveo
6 октября 2015 13:38

Представительство американского производителя General Motors, который недавно официально объявил о почти полном уходе с российского рынка, проведет кампанию по отзыву десятков тысяч автомобилей марки Chevrolet модели Aveo.

Фестиваль "Октоберфест 2015" в АВИЛОНЕ!
6 октября 2015 13:36

В минувшую субботу знаменитый немецкий праздник Октоберфест проходил не только в Мюнхене.

Безграничные возможности. Ограниченное предложение.
5 октября 2015 17:57

Только до 31 октября 2015 года Порше Центр Ясенево объявляет специальные цены на приобретение новых Porsche.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно