Авто-новости - страница 5

Peugeot прекратила продажи купе RCZ в России
15 января 2015 20:43

Автопроизводитель Peugeot убрал с российского официального сайта компании купе RCZ. В пресс-службе российского подразделения французского автопроизводителя подтвердили, что официальные продажи данной модели в России прекращены.

«АвтоВАЗ» перешел на предоплату при работе с дилерами
15 января 2015 20:05

Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» разослал официальным дилерам письма, в которых проинформировал о том, что переходит на систему предоплаты.

Jeep Wrangler получил наддувную «шестерку»
15 января 2015 19:05

Немецкая тюнинг-контора Geiger Cars презентовала программу по доводке внедорожника Jeep Wrangler.

Представлен новый Opel Corsavan
15 января 2015 17:29

Незадолго до официальной мировой премьеры, автопроизводитель Opel опубликовал фотографии и подробности о технической части фургона Corsavan.

В США определили самые надежные классические автомобили
15 января 2015 16:20

В США был составлен список автомобилей, которые наболее надежны и пригодны для ремонта.

Lancer Evolution Final Concept  - последняя версия Lancer Evo
14 января 2015 18:26

Совсем скоро Mitsubishi представит в Токио свою последнюю специальную версию «заряженного» Lancer Eovlution, который будет называться Final Concept.

Розыск 12 счастливых обладателей Hyundai на спецусловиях!
14 января 2015 18:14

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai разыскивает 12 счастливчиков для 12 автомобилей Hyundai на спецусловиях!

Программа обновления автомобилей
14 января 2015 18:07

С 1 января 2015 г. программа обновления автомобилей для покупателей Renault продлена!

Не успел в 2014? Начни год правильно вместе с АВИЛОН Hyundai!
12 января 2015 16:04

Не успел приобрести свою Hyundai в 2014? У тебя еще есть шанс! Весь модельный ряд 2014 года в наличии у официального дилера АВИЛОН.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно