Авто-новости - страница 354

В китайских автомобилях нашли асфальт
2 апреля 2013 12:46

В конструкции автомобилей, собираемых на совместных предприятиях в Китае нашли асфальт, который использовался в качестве шумо- и виброизоляционного материала...

Обновленный Porsche Panamera получит длиннобазную версию?
2 апреля 2013 12:16

Появилась информация, что обновленные «четырехдверное купе» Porsche Panamera, премьера которого состоится в Шанхае, может получить длиннобазную версию специально для Китая...

Новые MINI Cooper – первое фото салона
2 апреля 2013 11:46

В Сети появилось первое шпионское фото салона нового поколения MINI Cooper – автомобиль получит более привычное расположение спидометра за рулем...

Ford выведет на российский рынок новую модель
2 апреля 2013 11:17

Компания Ford сейчас готовит к выводу на российский рынок новую компактную модель, правда, пока неясно какую именно...

Mitsubishi приостановила выпуск экологичных моделей
2 апреля 2013 10:52

Компания Mitsubishi объявила о временной приостановке сборки гибридного кроссовера Outlander PHEV и электрокара i-MiEV...

Tesla отказалась от выпуска младшей комплектации Model S
2 апреля 2013 10:25

Из-за крайне низкого спроса (всего четыре процента) компания Tesla не будет выпускать младшую комплектацию электромобиля Model S...

В Маранелло уже наступило Рождество?
2 апреля 2013 10:02

Таким вопросом в заголовке задалось британское издание Autoevolution, рассказавшее о том, что руководство компании Ferrari неожиданно для своих работников премировало их довольно крупными суммами денег.

Новый Peugeot 308 переймет черты концепта Onyx
2 апреля 2013 09:40

Следующий Peugeot 308 будет на 70 килограммов легче нынешней модели, и впервые в истории марки индекс следующего поколение не увеличится на единичку: другими словами, 308-й так и не станет 309-м.

Медведев предложил увольнять чиновных автохамов (видео)
2 апреля 2013 09:10

«Надо наказать примерно, уволить пять десятков человек с должностей за использование соответствующих преимуществ».

Dacia выпустила гоночную версию Logan
1 апреля 2013 22:20

Под капотом гоночного Dacia Logan расположился шестицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 400 лошадиных сил в паре с шестидиапазонной секвентальной трансмиссией.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно