Авто-новости - страница 22

Chery покажет в Шанхае прототип премиум-кроссовера
16 апреля 2013 18:16

Дизайн концептуального вседорожника разработал Хакан Саракоглу, ранее трудившийся в компании Porsche, а ныне возглавляющий центр по проектированию автомобилей в Шанхае.

В РФ появился еще один заморский производитель комплектующих
16 апреля 2013 18:00

Вчера в Ульяновске российское представительство Takata – компания «Таката Рус» – запустила завод, который будет выпускать рулевые колеса, ремни и подушки безопасности для российского автопрома.

 Внимание! Ограничение движения в центре Москвы (схемы)
16 апреля 2013 17:39

В дни подготовки и проведения майских праздников в столице будет ограничено движение автотранспорта:

В России стартовали продажи Kia Cerato нового поколения
16 апреля 2013 17:05

Новый Kia Cerato предлагается в четырех уровнях оснащения: Comfort, Luxe, Prestige и Premium (две последние – только с 2.0-литровыми агрегатами) и семи комплектациях. Базовая цена составляет 669 900 рублей.

Полицию обяжут возбуждать дела по видеозаписям?
16 апреля 2013 16:31

Госдума намерена принять закон, обязывающий российскую ГАИ рассматривать видеозаписи с фактами нарушений ПДД, присылаемые гражданами, в качестве повода для возбуждения дел и привлечения виновных к административной ответственности.

Jaguar выпустит «заряженную» версию F-Type
16 апреля 2013 15:49

Компания Jaguar, возможно, выпустит самую мощную версию родстера F-Type с двигателем мощностью 608 лошадиных сил...

Кризис на Кипре может ударить по «АвтоВАЗу»
16 апреля 2013 15:21

Волжский автозавод может потерять часть денег, размещенных на счетах в кипрских банках...

Ford и GM разработают новые трансмиссии
16 апреля 2013 14:34

Компании General Motors и Ford объявили о подписании соглашения о совметсной разработке новых коробок передач...

Сборка КАМАЗов начнется в Бразилии?
16 апреля 2013 14:02

КАМАЗ сейчас ведет переговоры с бразильскими властям об организации сборочного производства российских грузовиков на территории этой страны...

Российские Audi появятся во второй половине этого года
16 апреля 2013 13:42

Как сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на представителя Audi AG, российская сборка моделей Audi начнется во второй половине этого года...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно