Авто-новости - страница 43

3 декабря 2012 11:11

На встрече президента России Владимира Путина с руководством парламентских фракций он высказался за отмену транспортного налога и замену его акцизами на бензин...

Ford Fusion – «зеленый» автомобиль года в США
3 декабря 2012 10:41

Американское издание Green Car объявило победителя конкурса «Зеленый автомобиль года» и им стал седан Ford Fusion. Он выиграл место на подиуме у Ford C-Max, Dodge Dart Aero, Toyota Prius C и Mazda CX-5...

Fisker приостановил производство модели Karma
3 декабря 2012 10:12

Американский производитель электрокаров Fisker объявил о приостановке производства спорткара Karma – дело в банкротстве поставщика батарей...

Renault Duster получит турбированный двигатель
3 декабря 2012 09:41

Это будет бензиновый мотор с турбонаддувом объемом 1,2 литра, мощность которого составит 115 «лошадок». Также инженеры доработают 90- и 110-сильные дизельные моторы...

Volkswagen готовит новую дизайнерскую стратегию
3 декабря 2012 09:04

Глава Volkswagen по дизайну Клаус Бишофф рассказал, что в будущем у концерна появится новая дизайнерская стратегия, которая стартует вместе с новым Phaeton...

Lamborghini Urus был, есть и останется шоу-каром. Как минимум до 2017 года
2 декабря 2012 19:44

«Urus не является основным приоритетом компании на данный момент, и совершенно точно не будет выпущен до 2017 года, если совет директоров не решит вовсе отказаться от него».

Hyundai Sonata уйдет из России вместе со Старым годом
2 декабря 2012 15:32

В наступающем году российские дилеры распродадут оставшиеся на складах машины, после чего на смену «Сонате» придет другой среднеразмерный седан той же марки – Hyundai i40.

Volkswagen Golf VII поколения получил 5 звезд Euro NCAP
2 декабря 2012 13:48

...и вдобавок престижную награду «Euro NCAP Advanced Awards» за инновационность в области обеспечения общей безопасности.

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors
30 ноября 2012 22:48

9 ноября в Москве состоялось официальное открытие первого монобрендового дилерского центра Lifan Motors.

Toyota RAV4 станет гибридной?
30 ноября 2012 17:48

Издание Auto Express сообщает, что компания Toyota рассматривает возможность создания гибридной модификации нового поколения кроссовера RAV4...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно