Авто-новости - страница 339

Завод Toyota в Шушарах выпустил более 50 000 Camry
17 мая 2012 17:34

В сентябре текущего года руководство ТММР планирует наладить работу сборочного конвейера в две смены, довести число работников до 1750 человек и таким образом нарастить производственную мощность предприятия до 50 тысяч автомобилей в год.

Фотошпионы подстерегли кабриолет BMW 4-Series
17 мая 2012 16:29

Баварцы позаботились о том, чтобы камуфляж надежно скрыл от посторонних глаз все стилистические нюансы, однако «по первому прочтению» можно судить о том, что дизайн новинки выдержан в духе F30 BMW 3-Series.

Тюнеры G-Power разогнали мотор «Урагана» до 830 л. с.
17 мая 2012 15:25

На днях на свет явилась третья инкарнация G-Power M5 Hurricane RR – всё с тем же с высокооборотистым V10, форсированным до 830 лошадиных сил при «супербайковских» 7500–8000.

Скутеристов «выбросят» с трассы
17 мая 2012 14:54

Недавно мы писали о законопроекте, согласно которому водителям скутеров нужно будет получать права, сегодня же встречное предложение пришло от Федерации автовладельцев России. Одним из предложений является запрет выезда на скоростные магистрали на скутерах...

Специальная версия Renault Fluence приехала в Россию
17 мая 2012 14:27

Сегодня у российских дилеров Renault начались продажи ограниченного издания седана Fluence. Стоить машина будет от 627 600 рублей.

Когда ждать новый VW Passat? В 2014!
17 мая 2012 13:18

Немецкий журнал AutoBild приводит информацию, согласно которой новое поколение Volkswagen Passat появится в 2014 году. Кроме того, немцы говорят, что машина должна стать самой популярной в своем классе...

Максимальное ограничение поднимут до 130 км\ч?
17 мая 2012 12:52

Правительство России собирается рассмотреть вопрос об увеличении максимальной разрешенной скорости на автомагистралях на 20 километров в час – до 130 км\ч...

Hyundai показала автомобили для футболистов
17 мая 2012 12:28

Компания Hyundai является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 и показала 366 автомобилей для транспортировки участников и гостей чемпионата...

Lifan готовит нового флагмана
17 мая 2012 11:56

Китайская компания Lifan к 2014 году начнет выпускать новый седан 820, который станет новым флагманом в линейке автомобилей компании...

Porsche Macan – первые рендеры
17 мая 2012 11:25

В Сети появились первые компьютерные изображения Porsche Macan, сделанные на основе шпионских снимков небольшого кроссовера. Автором рендеров стал Дэн Буздуган из PS-Garage...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно