Авто-новости - страница 3

Drive, Gunther, drive! Автопутешествие длиной в 23 года
31 июля 2012 02:04

На одометре оффроуда, которому хозяин дал имя Otto, вот уже более 800 000 километров (что соответствует 20-ти кругосветкам), однако неугомонный автотурист отнюдь не собирается останавливаться.

Затравленные ведёрками мигалки учатся маскироваться
31 июля 2012 01:06

На снимках запечатлен автомобиль BMW с пресловутой мигалкой, госномера которого и спереди, и сзади закрыты шторками.

Как минимум три авто в Бангкоке сменили профессию (видео)
31 июля 2012 00:33

Тем, кто предпримет шопинг в столице Таиланда и окажется в одном из трех магазинов сети Siam Paragon, несомненно, любопытно будет взглянуть на установленные в них четырехколесные… аквариумы.

Царапины на автомобилях уйдут в прошлое?
30 июля 2012 23:45

Интересное открытие сделали ученые из Эйндховенского технологического университета. Они создали новое самовосстанавливающееся покрытие для кузова...

Штрафы за нарушение ПДД можно оплатить через Интернет
30 июля 2012 23:12

ГИБДД запустила сервис оплаты штрафов через интернет с помощью «QIWI Кошелька» или же пластиковой карточки...

Новый Kia Cerato – официально
30 июля 2012 22:32

Компания Kia представила официальные фотографии нового поколения седана Cerato, известного также как K3...

«Природные» цвета будут набирать популярность
30 июля 2012 22:01

Эксперты из компании BASF Automotive Coatings составили список автомобильных цветов, которые будут наиболее популярны в ближайшие пять...

Количество ДТП в России растет
30 июля 2012 21:40

На совещании по подведению итогов работы органов ГИБДД в первом полугодии начальник ГУОБДД МВД России Виктор Нилов рассказал печальную статистику аварий в России...

Новый Nissan GT-R оказался под вопросом
30 июля 2012 21:08

Издание Inside Line сообщает, что появление нового поколения суперкара Nissan GT-R оказалось под угрозой – глава концерна Карлос Гон пока что не одобрил начало разработки автомобиля. Мало того, возможно, новое поколение GT-R вообще не появится на белый свет!

BMW i3 и i8 будут продавать через Интернет
30 июля 2012 20:55

Компания BMW объявила, что городской электромобиль i3 и гибридный суперкар i8 будут продаваться, преимущественно, через Интернет...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно