Авто-новости - страница 2

Выбери свой FAW и получи комплект зимней резины в подарок!
20 ноября 2012 17:30

Компания «КВИНГРУП» - официальный эксклюзивный дистрибьютор корпорации FAW в России в преддверии зимы подготовила подарки!

Цена будущего флагмана Ferrari составит € 1 000 000
20 ноября 2012 17:28

Новинка будет почти соответствовать прозвищу «болид F1 для дорог общего пользования», которым наградили его охочие до красного словца журналисты.

Вручена премия Audi Production Award
20 ноября 2012 17:09

Обладатель премии 2012 года – команда Технологического университета Кайзерслаутерна

VOLVO НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ПЕРВОГО В МИРЕ ДИЗЕЛЬНОГО ГИБРИДНОГО
20 ноября 2012 16:59

Volvo Car Corporation наращивает производство новой гибридной модели Volvo V60 Plug-in Hybrid.

8000 Renault Twizy угодили под отзыв на первом же году «жизни»
20 ноября 2012 16:40

Причиной послужил дефект, обнаруженный в тормозной системе малыша, из-за которого может произойти утечка жидкости.

Volvo начала сборку V40 Cross Country
20 ноября 2012 15:49

Компания Volvo объявила о начале производства «вседорожной» версии хэтчбека V40 под названием Cross Country. Сборка была налажена в бельгийском городе Гент...

20 ноября 2012 15:09

Зампред комитета Государственной думы по конституционному законодательству и госстроительству, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков опроверг появившиеся в СМИ сообщения об отказе от введения балльной системы нарушений...

Новую Skoda Octavia засняли без маскировки
20 ноября 2012 14:36

Во время проведения фотосессии в Чили фотошпионам удалось запечатлеть новую Skoda Octavia безо всякого камуфляжа...

20 ноября 2012 14:03

В Южном административном округе Москвы планируется организовать стоянки для дальнобойщиков с соответствующей инфраструктурой...

20 ноября 2012 13:40

Депутаты ЛДПР считают, что необходимо штрафовать людей и компании, которые препятствуют движению и парковке на придомовых территориях...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно