Авто-новости - страница 48

Российские продажи SEAT Leon и Toledo начнутся до лета 2013 года
3 октября 2012 18:02

Дебютанты проходящего сейчас в Париже международного салона – новинки испанского автопроизводителя SEAT Leon и SEAT Toledo – станут доступны россиянам в первой половине 2013 года.

Chevrolet Niva стал самым продаваемым российским внедорожником
3 октября 2012 17:32

Сегодня продажами автомобилей марки Chevrolet Niva занимаются 153 дилера в Российской Федерации, а также 9 дилеров и 2 дистрибьютора в странах СНГ.

Российский дилер Aston Martin начал принимать заказы на DB9
3 октября 2012 16:54

При том, что новинка стала мощнее, а ее базовое оснащение пополнилось новыми опциями, цены на спорткар остались практически на прежнем уровне и стартуют от 237 тысяч евро в рублях по текущему курсу.

Range Rover станет гибридным
3 октября 2012 16:05

Главный инженер по гибридным разработкам Land Rover подтвердил, что компания в будущем предложит кроссовер Range Rover в версии подключаемого гибрида...

Вместо двух рынков в Москве построят парковки?
3 октября 2012 15:31

Руководитель департамента имущества Москвы Наталья Бочарова предложила на месте двух столичных рынков, а именно Царицинского и Выхинского, построить автомобильные парковки...

Lifan X60 получил новую версию
3 октября 2012 15:03

На автомобильном шоу в городе Ченду, публике была представлена новая версия кроссовера LIFAN X60. Новинка получила название Discovery и отличается повышенным комфортом...

Купить машину в кредит станет дороже
3 октября 2012 14:39

Агентство «Автостат» сообщает, что из-за изменения ставки рефинансирования ЦБ РФ 14 сентября приведет к подорожанию автомобильных кредитов. Впрочем, рост покупок новых авто в кредит все равно продолжится...

Чиновникам выдадут электрокары?
3 октября 2012 14:04

Министерство транспорта РФ опубликовало некоторые предложения, которые должны увеличить количество электрокаров на дорогах страны...

Открытый Lamborghini Aventador стал добычей фотошпиона
3 октября 2012 13:48

Производителю с большим трудом удалось получить разрешение на выпуск этой модели от Environmental Protection Agency (EPA или, в переводе на русский, Управление по охране окружающей среды).

Сбербанк продает долю акций в Derways
3 октября 2012 13:11

Агентство «РБК-Daily» сообщает, что Сбербанк России начал поиски покупателя на 51% своей доли акций предприятия Derways...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно