Авто-новости - страница 93

Выдача кредита сейчас - реально!
9 февраля 2009 11:15

Сейчас, когда каждый день меняются финансовые показатели, курсы валют, цены в магазине, наша компания еще большее внимание уделяет выбору финансовых партнеров.

7 февраля 2009 15:25

Южнокорейский производитель Hyundai довез до России свою новинку, седан класса люкс Genesis.

7 февраля 2009 15:25

Австрийское тюнинг-ателье O.CT Tuning представило концепт под названием Boehler concept.BS3.

7 февраля 2009 15:23

Статистика продаж прошлого года просто поражает своими результатами

7 февраля 2009 15:22

Японская компания Honda покажет на Женевском автосалоне в марте европейскую версию обновленного Accord.

7 февраля 2009 15:20

30 лет назад немецкий концерн Mercedes-Benz выпустил свой первый внедорожник G-класса.

6 февраля 2009 15:55

Когда я ехал забирать А4 из тест-парка я думал о том, в каком ключе поведу разговор в статье. Относительно свежей ингольштадтки, да и, пожалуй, прошлого её поколения мне неоднократно приходилось слышать словосочетание эталон D-класса, поэтому пролог к нашему тесту должен был выглядеть примерно так: Audi А4 уже давненько претендует на звание эталона класса D, а вот насколько эталон точен, мы решили проверить собственными и лошадиными силами. Но тогда я ещё не знал, как увлекательно и разносторонне сложится наше с ней знакомство... В общем, теперь задуманный пролог никуда не годится, однако обо всем по порядку.

6 февраля 2009 01:16

Концепт Tazzari Zero, пожалуй, станет самой интересной премьерой года.

6 февраля 2009 01:14

Неимоверные слухи взорвали всю автомобильную прессу.

6 февраля 2009 01:12

Немецкий производитель Volkswagen планирует выпустить гибридную модификацию внедорожника Touareg.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно