Авто-новости - страница 92

10 февраля 2009 18:17

Привлекательный курс. Специальное предложение на автомобили БМВ!
Компания БалтАвтоТрейд-М сообщает всем, кто уже собирается приобретать автомобиль BMW или только задумывается об этом, о специальном предложении: привлекательном курсе евро/рубль:

10 февраля 2009 01:25

Незадолго до премьеры нового Renault Clio французский концерн опубликовал официальные фотографии новинки.

10 февраля 2009 01:23

В Китае стали покупать больше автомобилей.

10 февраля 2009 01:22

Один из самых дорогих автомобилей в мире DiMora Natalia.

10 февраля 2009 01:21

Историческая Ferrari 250 TR 1957 года выпуска будет выставлена на аукцион Маранелло.

9 февраля 2009 21:03

Этой зимой при покупке автомобилей LADA всех покупателей ждут скидки и подарки на сумму до 50 000 рублей!<br />
<br />
Подробности по телефону центральной справочной службы: (495) 232-90-09<br />

9 февраля 2009 20:57

Покупателей автомобилей Тагаз в наших автосалонах ждут подарки!<br />
<br />
Например, на автомобиль ТАГАЗ Tiger Вас ждут подарки на сумму до 30 000 руб.<br />
<br />
Cумму подарка на интересующий Вас автомобиль, Вы можете узнать по телефону центральной справочной службы: (495) 232-90-09.<br />
<br />

9 февраля 2009 20:44

Покупателей Hyundai в наших автосалонах ждут скидки и подарки!

Например, на автомобиль Hyundai Sonata Вы можете купить со скидкой в 20 000 руб. и подарком на сумму до 30 000 руб.

Размер скидки и сумму подарка на интересующий Вас автомобиль, Вы можете узнать по телефону центральной справочной службы: (495) 232-90-09.

9 февраля 2009 20:34

Теперь при покупке автомобиля Fiat 2008 г.в. Вы поучаете скидку! Например, при покупке автомобиля Fiat Grande Punto скидка оставляет 20 000 руб.!

Подробности по телефону: (495) 232-90-09

9 февраля 2009 20:23

Покупателей Kia в наших автосалонах ждут скидки и подарки!

Например, на автомобиль Kia Opirus Вы можете купить со скидкой в 150 000 руб., а при покупке Kia Sorento Вас ждут подарки на сумму до 50 000 руб.

Размер скидки и сумму подарка на интересующий Вас автомобиль, Вы можете узнать по телефону центральной справочной службы: (495) 232-90-09.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно