Авто-новости

31 июля 2009 13:05

А вы знали, что во Франции тоже занимаются тюнингом? И мы не знали, да там раньше и не занимались. Но буквально на днях в мире большого апгрейда дебютировало новое ателье - Balrog Garage.

31 июля 2009 12:16

Chevrolet опубликовали тизеры миникроссовера на базе страшилки Agile. Пка о машине ничего неизвестно, кроме того, что прозвучало в немногочисленных заявлениях Карлоса Барбы, директора подразделения дизайна General Motors.

31 июля 2009 11:02

Ателье Carlsson в который уже раз взялось за GL Mercedes. Очередная программа состоит из внешнего обвеса и доводки двигателя.

«Все свое вожу с собой!»  Семейный пикник в автосалоне «РУС-ЛАН»
30 июля 2009 21:19

Какими качествами должны обладать семейные автомобили? Конечно, это - безопасность, комфортабельность, практичность, компактность снаружи и просторность внутри - ведь с вами путешествуют не только ваши попутчики, но и их любимые вещи!

30 июля 2009 20:30

Вот уж кого не ждали... Фотошпионы засняли тестовый образец Skoda Superb Combi... Значит в линейке Volkswagen будет ещё и здоровенный универсал, странно почему «вагон» на базе Phaeton до сих пор не сделали...

30 июля 2009 19:54

Бывают же чудеса... Обычно, компании, занимающиеся выпуском реплик известных в прошлом автомобилей, берут новую платформу от какого-нибудь BMW M5 и ставят на него кузов, скроенный по запыленным, наполовину съеденным жучком эскизам. И совершенно противоположным образом пошел процесс у мануфактуры Eagle

30 июля 2009 19:02

О том, что кажет во Франкфурте новый Saab 9-5 мы уже вам рассказывали, но тогда производитель предоставил не слишком много изображений своего флагманского седана.

30 июля 2009 17:42

Фотографы WCF (worldcarfans.com) засняли на видео тест нового Mercedes SLK. Немцы очень старались, маскируя машину, так что до её облика ни доглядеться, ни достучаться. Только на носу можно углядеть помесь SLR и E-Class.

29 июля 2009 20:02

BMW презентовали новое поколение 760 Li. И, казалось бы, эта машина должна быть адресована задним пассажирам ещё акцентирование, чем стандартная 7-Series, но мы почему-то уверены, что владелец Li с ещё большим упорством будет отбивать водительское кресло у, собственно, водителя.

29 июля 2009 19:32

Маленькая новость из стана Bugatti - седан Bordeaux не покажут во Франкфурте, а покажут на конкурсе автомобильной красоты Concours d,Elegance в Пебл бич, который состоится через месяц.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно