Авто-новости

5 февраля 2008 23:49

У автомобилей все как у людей. Выживает сильнейший. И не только выживает, а еще и продолжает свой род. <br /><br />
<br /><br />
Porsche 911 Turbo, пожалуй, один из самых "генетически" сильных спорт-каров. Его будут помнить всегда, к тому же, его и не собираются забывать!<br /><br />
<br /><br />
На этих новых снимках обновленный Porsche 911 Turbo во всей красе и мощи, которых ему не занимать! <br /><br />
<br /><br />
Автомобиль изменился как внешне, так и технически. Из обновлений экстерьера особенно хочется отметить корму немца, которую теперь украшают "жабры" и более агрессивные большие фары, которые подвинули все остальное.<br /><br />
<br /><br />
Интерьер, безусловно, тоже претерпел изменеия, но что-то более конкретное сказать пока сложно. Автомобиль дебютирует на парижском автосалоне в этом году.<br /><br />

5 февраля 2008 23:18

В умах тюнеров всех мастей крепко засела идея улучшить то, что и без них сделано неплохо. Видимо им по душе "заряжать" BMW M5 до такого состояния, пока она не перейдет звуковой барьер или "прокачивать" Audi RS6, которой осталось чуть чуть до взлета на орбиту! гарантировать себе успех? Или сейчас "тюнинг" заключается в том, чтобы загнать "лошадей тыщу" под капот, а потом нажать на газ и шпарить по прямой? Сложно сказать, но, видимо, спрос требует именно этого...
Бельгийское ателье Caractere за скоростями и мощностью не гоняется. Лишь хочет продемонстрировать нам свой взгляд на новую Audi 5 серии. Действительно красиво!<br /><br /><br />

5 февраля 2008 21:52

Конечно это не спорт-кар с сотнями "лошадей под капотом" и на болид Формулы 1 он точно не похож. Но все эти мелочи не значат, что он не заслуживает внимания. Под маленький капотик Renault Twingo RS "затолкали" 133 л.с.! И это при том, что объем двигателя всего-то 1,6 л!<br /><br />
<br /><br />
Возросшей мощности полагается и новый обвес, который своим внешним видом отражает более мощную новую идеологию Renault Twingo. <br /><br />
<br /><br />
Ford Fiesta ST и VW Polo GTi потеснитесь! Пришел настоящий чемпион!<br /><br />

5 февраля 2008 21:37

Хоть собаки и лучшие друзья человека, но на автомобили своих хозяев иногда зуб имеют. Или кожаный слон раздерут или краску поцарапают, или, что самое страшное, колесо пометят! Это хорошо когда автомобиль может за себя постоять. BMW M-Power может!

5 февраля 2008 19:37

На днях стало известно, что в компании Lexus ведутся работы сразу над несколькими новыми моделями, в числе которых будет и компактный кроссовер. Предполагается, что новинка будет построена на платформе Toyota RAV4.

5 февраля 2008 19:34

Рекламный плакат для экспортного "Запорожца" ЗАЗ 966. Смотрим и умиляемся.

5 февраля 2008 18:26

Шведский автоконцерн Volvo отзывает 82 000 автомобилей модели S40 и V50, выпущенных в период с 2004 по 2006 год. Причина отзыва – низкая коррозийная устойчивость топливного насоса.

5 февраля 2008 17:18

Первая в мире уникальная автозаправочная станция, где весь процесс заправки осуществляет робот, открылась вчера в голландском городе Эммелоорд.

5 февраля 2008 17:03

Lancia, затаив дыхание, ждут почти домашнего женевского автосалона, ведь там они задумали показать свою новую модель, чего с ними давненько уже не случалось.

5 февраля 2008 16:04

Шведская компания Volvo представила обновленный пакет опций R-Design для хэтчбека C30. Заряженный автомобиль будет выпущен ограниченной серией, его смогут купить не более 400 желающих.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно