Авто-новости - страница 57

Новое английское развлечение - картинг в городских условиях (видео).
15 августа 2007 00:04

Зачем покупать Ferrari FXX, когда от крорхотной маломощной машинки можно получать в два раза больше адреналина?

JCW Mini Cooper Challenge
15 августа 2007 00:04

Компания JCW представила свежую версию спортивной модификации Mini Cooper.

BMW M3 превращается... превращается... в М5
15 августа 2007 00:04

Частная немецкая компания оснащает BMW 3-Series моторами M5.

Тссс...
15 августа 2007 00:04

Столичные автомобильные трассы станут тише воды...

Джереми Кларксона в премьер-министры
15 августа 2007 00:04

В Англии по частной инициативе проводится кампания, призывающая автомобильного журналиста Кларкстона подать заявку на участие в выборах премьер-министра страны.

Нам нужны твои мозги!!!
15 августа 2007 00:04

Сайту CarsGuru требуется внештатный автор.

Volvocop
15 августа 2007 00:04

Volvo представили автомобиль для полиции.

Audi S3 от Abt
15 августа 2007 00:04

Abt обнародовали ещё одну программу доводки Audi S3.

Ford Mondeo получит модификацию ST
15 августа 2007 00:04

Фотошпионы сняли неизвестный общественности вариант Ford Mondeo, очень смахивающий на фордовский подвид ST.

Fiat 500 Sport
15 августа 2007 00:04

В Интернете появиись компьютерные скетчи купе на базе Fiat 500.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно