Авто-новости - страница 13

Volkswagen готовит Tiguan R
28 ноября 2007 18:52

Компания Volkswagen планирует расширять линейку своих "горячих" моделей, по прмеры BMW, Audi и Mercedes.

Внимание!!! Наш конкурс!!!
27 ноября 2007 21:42

Рады приветствовать вас на нашем третьем конкурсе "Угадай машину"

Koenigsegg CCX Special Edition - шведская ракета
27 ноября 2007 13:45

Шведы из Koenigsegg надеются поправить свое финансовое положение ограниченной серией суперкары CCX.

Новые приключения Caparo T1
27 ноября 2007 13:43

Caparo T1 побывал на тестовой трассе теле-шоу TOP GEAR, в руках безудержного Стига.

УАЗы жары не боятся
27 ноября 2007 13:28

УАЗ модернизирует свои машины для того, чтобы они приобрели дополнительную жаростойкость. Таким образом ульяновцы собираются увеличить процент экспорта.

Lotus: и снова Limited Edition
27 ноября 2007 12:48

Компания Lotus готовит очередную серию Limited Edition для купе Elise S.

Maybach 62 Landaulet
27 ноября 2007 12:34

Некоторые технические подробности Maybach Landaulet снова засветились в Интернете.

Ford Mustang Barrett-Jackson
27 ноября 2007 12:21

Ford анонсировали очередную ограниченную серию модели Mustang, на сей раз под эдегидой Barrett-Jackson.

27 ноября 2007 11:47

Менеджеры Nissan сделали для себя удивительное открытие: премьера GT-R весьма и весьма благотворно сказалась на продажах Skyline.

26 ноября 2007 20:38

Не перевелись ещё Левши на Руси, по крайней мере, на Украине точно не перевелись.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно