Авто-новости

Письменная доверенность спасет мир!
6 июня 2007 00:00

Верховный суд отклонил жалобу студента из Санкт-Петербурга, несогласного с ПДД.

Brabus B63 S - даже AMG можно тюнинговать
6 июня 2007 00:00

Mercedes CLS повезло, он сначала побывал в руках AMG, а потом и Brabus.

Palumbo M80 или  гибридный Lamborghini
6 июня 2007 00:00

Частная мануфактура Palumbo готовит гибридный суперкар.

У Mercedes S-class тоже будет Bluetec
6 июня 2007 00:00

Самыми прогрессивными дизелями Mercedes в 2008 году будут оснащаться модели S-class.

Mercedes SLC?
6 июня 2007 00:00

П=появились некоторые подробности относительно нового невероятно быстрого купе Mercedes. Во-первых, его просто космическая мощность будет равняться...

Первый настоящий Porsche Phone
6 июня 2007 00:00

Porsche совместно с Sagem выпустили мобильный телефон.

Hummer HT1 – телефон для настоящих мужиков
6 июня 2007 00:00

Радуйтесь звезды экрана и сцены, теперь вы сможете купить к своему внедорожнику Hummer телефон Hummer.

Киношный тюнинг от А до Я
6 июня 2007 00:00

Никогда не задовались вопросом, кто делает эти безумные машины супергероев да супергонщиков, которые мы видем на экране кинотеатров? А вот кто - ThalonDesign.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно