CarsGuru

Комментарии

Сергей Федотов ON
Новость - Продукция ГАЗ станет качественнее: Матвей Н. // Zavada: Это не у меня спрашивать надо:)
Руслан Пашаев // Ruslan
Новость - Шпионские фотографии Ford Mustang 2010 года: не думаю что с ним случится что-то радикальное
Дмитрий // N.W.A31 SALE
Новость - 185 тыс. Mitsubishi Colt отозвано из продажи: хм...прям шквал отзывов за короткий срок. началось кажется с audi a8
Дмитрий // N.W.A31 SALE
Новость - Самые нахальные ездят на Range Rover : самые нахальные водят маршрутки и такси
Дмитрий // N.W.A31 SALE
Новость - Продукция ГАЗ станет качественнее: лет так....а какая вам разница всё равно недоживёте до этого момента_

Голосование

Нужно ли России разрешение на содержание алкоголя в крови водителя до 0.3 г на литр?

Наши проекты

Календарь

2007
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   28 июня 2007   Nothelle - Audi TT к юбилею
Nothelle - Audi TT к юбилею28 июня 2007 00:08:41
Бибик Антон GURU
 (написать сообщение)

Nothelle - Audi TT к юбилею

Не многие знают ателье Nothelle, и уж совсем не многие знают, что ему уже 40 лет. Однако в скором будущем, Nothelle, думается, станет куда популярнее, ведь к своему юбилею они запускают в продажу ураганную версию красотки Audi TT.

Вы, быть может, спросите отчего же она, собственно, ураганная? Да от того, что под её небольшим капотом разместились 520 отменных немецких скакунов! Самое удивительное – такую бесшабашную удаль мастерам удалось выцедить из всего-навсего 3.2-литрового мотора, с исходной мощностью 250 л.с., то есть двигатель приобрел даже больше, чем имел изначально.

Само собою, было бы безрассудно оставлять водителя один на один с таким безудержным силовым агрегатом, а немцы – народ отнюдь не безрассудный. Поэтому они оснащают TT винтовым шасси, способным по мановению волшебного гаечного ключа менять настройки сжатия/растяжения, вкупе со спортивными пружинами, «заземляющими» машину на 25 мм, – это шасси делает родстер подконтрольным даже на скорости в 308 км/ч (максимум возможностей ТТ от Nothelle). Немаловажную роль в общении автомобиля с дорогой играют и 20-дюймовые диски NOVEDRA IX, окольцованные низкопрофильной резиной Continental или Hankook, на усмотрение заказчика.

В тюнинге Audi TT особенное место всегда занимает внешний апгрейд, тут ведь как…, тут ведь как у врачей – главный принцип: не навреди. Уж лучше вообще за ТТ не браться, если не уверен в своих силах, а если уверен, то изволь придумать что-нибудь действительно неординарное. Насколько неординарны оказались Nothelle, судите сами, на наш взгляд, не слишком. Вроде бы и спойлеры узорчатые да резные, вроде бы и швеллера при деле, но как-то не идут сплошь покатой машине эти техногенно-прямоугольные формы.

Возвращаясь к разговору о двигателе, добавим, что ателье предлагает не одну, а целых четыре программы доводки нескольких моторов. В частности, начинающие пилоты могут ограничиться самым мирным вариантом - двухлитровым агрегатом о 240 лошадиных силах, вместо 200 положенных.

Прочитать другие новости по темам: Audi   Audi TT   Тюнинг   Спорт-кары   Лучшее   Nothelle   

Фотографии

1226_1
 
1226_2
 
1226_3
 
1226_4
 
1226_5
 
1226_6
 
1226_7
 

Читать также

Загрузка...

Комментарии:

Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.

Татьяна Фурса
Татьяна Фурса
 (написать сообщение)
22 февраля 2008 09:47
Самая клевая машинка на свете!!!
ответить