24 октября 2007 00:07:29
Компания BMW представила спорт-концепт 1-Series Coupe tii.
На Токийском автошоу компания BMW представила спортивный концепт 1-Series Coupe tii, построенный на базе купе 1-й серии.
Кузов автомобиля выполнен в той же цветовой гамме, что и его легендарный предок, классическое купе 70-х годов BMW 2002 tii, ставшее родоначальником M-серии.
Новинка получила агрессивный аэродинамический обвес, новый передний бампер и небольшой спойлер на крышке багажника, а также спортивный дизайн салона.
Помимо всего прочего, 1-Series Coupe tii приобрела заниженную подвеску и была максимально облегчена благодаря использованию в ее производстве легковесных композитных материалов.
Что касается «начинки» нового автомобиля, то по этому поводу немецкий автоконцерн информации пока не предоставил.
Фотографии
Читать также
Загрузка...
Комментарии:
|